8 січ. 2014

Розпочато реєстрацію на ЗНО 2014 року
30 груд. 2013

Поздравление

Председатель администрации Ленинского района, депутат Харьковского городского совета Уважаемые харьковчане! Мы с вами прожили знаменательный год, наполненный большими датами и знаковыми событиями. Год был непростым для государства: в условиях высоких цен на энергоносители, потери части рынков сбыта и в отсутствие внешней помощи, мы смогли справиться с долговыми обязательствами, повысить минимальные зарплаты и пенсии, обеспечить выполнение всех социальных гарантий государства. И теперь очевидно, что с такой задачей не смогла бы справиться никакая иная политическая сила кроме команды Партии регионов с четко выстроенной вертикалью власти. Главным же итогом уходящего года считаю то, что впервые в истории независимости Украины мы стали не объектом, а полноправным субъектом международных отношений, государством, которое отказывается слепо следовать указаниям соседних блоков государств, проводя прагматичную внешнюю политику в интересах народа Украины. Дорогие земляки! Я уверен, что следующий год станет для нашей страны, для Харькова и нашего района годом развития. От всей души желаю вам оптимизма, веры в свои силы, удач в личных и общественных делах! Пусть будет тепло и уютно в ваших домах, и за праздничным столом и в будни царит в ваших семьях любовь и забота друг о друге! С Новым годом вас и Рождеством Христовым! аксим Уважаемые харьковчане! Мы с вами прожили знаменательный год, наполненный большими датами и знаковыми событиями. Год был непростым для государства: в условиях высоких цен на энергоносители, потери части рынков сбыта и в отсутствие внешней помощи, мы смогли справиться с долговыми обязательствами, повысить минимальные зарплаты и пенсии, обеспечить выполнение всех социальных гарантий государства. И теперь очевидно, что с такой задачей не смогла бы справиться никакая иная политическая сила кроме команды Партии регионов с четко выстроенной вертикалью власти. Главным же итогом уходящего года считаю то, что впервые в истории независимости Украины мы стали не объектом, а полноправным субъектом международных отношений, государством, которое отказывается слепо следовать указаниям соседних блоков государств, проводя прагматичную внешнюю политику в интересах народа Украины. Дорогие земляки! Я уверен, что следующий год станет для нашей страны, для Харькова и нашего района годом развития. От всей души желаю вам оптимизма, веры в свои силы, удач в личных и общественных делах! Пусть будет тепло и уютно в ваших домах, и за праздничным столом и в будни царит в ваших семьях любовь и забота друг о друге! С Новым годом вас и Рождеством Христовым! усеев поздравляет всех жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым!
30 груд. 2013

Новий рік

Вітаємо всіх з Новим Роком, вітаєм з Різдвом!
26 груд. 2013

Зимові канікули

З 30 грудня 2023 року по 12 січня 2014 року будуть проходити зимові канікули.
24 груд. 2013

Відбувся новорічний вечір.

Відбувся новорічний вечір. Учні 11 класів продемонстрували свої таланти у виконанні віршів та пісень.
17 груд. 2013

День Святого Миколая

До дня Святого Миколая до школи з подарунками та привітаннями завітали гості.
16 груд. 2013

Культохід до дельфінарію

13 грудня відбувся культпохід до дельфінарію "Немо"
11 груд. 2013

11 грудня учні 11-12 класів відвідали гольф-клуб.

Юнакам провели цікаву екскурсію, розповіли історію виникнення гольфа, навчили грати. Дякуємо працівникам гольф-клубу за увагу і доброзичливість.
9 груд. 2013

Міський фестиваль "Натхнення"

5 грудня відбувся міський фестиваль "Натхнення" дшля дітей з особливими потребами.
3 груд. 2013

Екскурсія на стадіон "Металіст"

2 грудня 2013 року учні школи відвідали з екскурсією стадіон "Металіст"